Вопро про соседей.Как у вас с ними отношения?Дружите ли, в гости ходите к друг к другу?

Я к тому что хочется переехать, но где такие соседи будут замечательные как у меня сейчас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
У меня с соседями - вежливо-отстраненные отношения. А с некоторыми - вообще никакие, ибо они переехав - даже здороваться не удосуживаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
у меня на даче соседи классные.В городе дерьмовые.
Вот тех, которые сейчас этажом выше надо мной, я хочу тюкнуть пару раз по голове.
Нормальные не пьющие, живём дружно
Наставник (27886)
таких уже не будет...
В городской квартире прекрасная пожилая пара живет. В загородном доме спереди так себе, справа свой пацан, слева жучок чистокровный. Со всеми отношения ровные. Потому как я так решил.
Наставник (86829)
На даче дерьмовые В городе классные..
со всеми ровные. здороваемся.
Хранитель Истины (325784)
Я их практически не знаю.Чуть больше полугода назад переехали.В Москве дружили с соседом напротив...
Только зачем переезжать,если в Финляндии всё зашибись???)
А у нас вон ШТО...Тушёнку призывают закупать...))))))))
Мудрец (16942)
ну как..те кто молодые с подъезда офигенные ребята, можно вызвонить и свет починят и холодильник перетащат..
но в большинстве бабульки..а так как я молодая и незамужняя..то на мне клеймо ш.хи и алкашки
Я с соседями только "здрасти-до свидания". Не ссоримся, но и не сближаемся.