А чё это, перед свадьбой дочери, родители словесно хотят не отдать её мужику, а продать?

Щито ещё за традиция?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну типа кормили ее...чтоб хоть немножко затраты отбить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нинаю .... и ещё говорят что она возврату и обмену не подлежит! )))) вот! )))))
Гроссмейстер (6054)
ваще мужику еще и приплачивать надо,что на свой горб повесил...
Наставник (74251)
Может быть мечты вернуть всё истраченное за прошедшие годы?.... Наивные....
Я тоже в шоке от этой тупой традиции