Как по вашему - в каком месяце года самая мерзкая погода?( Рассматриваю щас в окно мордор...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (132824)
Раз на раз не приходится... Когда и летние месяцы бывают мерзкими-так как СЫРЫЕ и ВСЕ ЗАЛИВАЕТ... Когда осень-зима-не радуют...
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У природы нет плохой погоды.
UNA
Наставник (98884)
для меня самые нехорошие месяца на севере--это октябрь.ноябрь и декабрь.А в январе уже солнце и день прибавляется.
Хранитель Истины (337559)
Самые неприятные в Питере - ноябрь и март. Но март- перед теплом и светом!. А ноябрь... Я говорю про Питер -"Расплата за белые ночи - чёрные дни"
сегодня как раз хорошая, но у нас морской климат, днь на день не похож.
Верховный Наставник (144270)
От местности.
В Лондоне всегда погода не ах...
Верховный Наставник (141290)
Ноябрь не перевариваю
Петербург пока уже затопить..- Петра выкопать и выбросить- Как можно было тут строить Столицу!(((
Хранитель Истины (428265)
У нас на юге в июле- августе когда +40 , а сейчас нормально .
ненавижу южную зиму больше, чем северное лето.
Ноябрь - уже не лето, еще не зима.
Хранитель Истины (393846)
Я ветреную погоду очень не люблю. В любое время года. Остальное - нормально.....)))
В декабре - все время дождь и холодно(((
А сейчас рай)))+15 и золотые листья)))

Мудрец (13039)
ноябрь. смурной месяц