Советник (2704)

Лучше гор могут быть только горы...........ну или море. КИПР. ПАФОС.

[image]http://s58.radikal.ru/i162/1411/47/ee8ef0ce8ca0.jpg[/image]

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15672)
Это точно! Лучше не скажешь!

"Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171146)
А я не могу горы. Меня тошнит. Мне равнина нужна, лес, поля... Тут мой глаз наслаждается, душа отдыхает. На море-океане тоже люблю - сядешь на нос яхты и смотришь в дальнюю даль и в синюю синь с белыми бурунами из под носа твоего корабля...
Наставник (56560)
Море всё-таки лучше - в горы высоко забираться...) На Кипре была, но в горы не ездила, но может быть и зря - красиво! В Пафосе хорошо закаты снимать.)

Болгария.. Виды на Солнечный берег, Св.Влас, Несебр.
Мудрец (11529)
Есть такое дело....море....

Знаток (346)
Кипр - это не те горы...

Гроссмейстер (6264)
Горы - это где очень высоко и много снега...