Если у вас на счету есть тыщонок 5 евриков, купленных еще в середине лета, вы бы ща

Продали бы их по нынешней-то цене? Ить по 10 рублей на тугрик бы наварились ужо!!! БоХГатства несметные!
Аль еще подождали бы, молодцы?
Ой, ребята! 50000 рублей всего навара то за 4 месяца. Разве ж это те свечи, ради которых стоит играть в такие игры?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172774)
Вот не хватило у меня ума их купить....так что не буду делить шкуру....
Но ИМХО рубль свое наверстает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
еще подождали бы, молодцы, канеш.
да. пока цены не подскочили имеет смысл.
Верховный Наставник (109447)
Если бы я до сих пор ещё не промотал еврики,то и не трогал бы ещё долго..
Верховный Наставник (170893)
месячишко бы подождал всенепременно.