Интересно, как Украинцы восприняли подписанный договор рады с америкой, о строительстве филиалов тюрьмы гуантанамо на территории украины ?

И что вы об этом думаете ?
Киев в обмен на американскую финансовую помощь создаст на Украине филиалы Гуантанамо, в которых будут содержаться боевики группировки "Исламское государство".
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/152679
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217040)
Значит, прав польский министр. Украина превращается в колонию США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Радостно! Теперь им будет где жить
Верховный Наставник (168540)
Коленолоктевая позиция перед пиндосами.
С чмоканьем...
Хранитель Истины (266800)
да кто ж украинцев в известность ставит? ... им о российской агрессии только каждый день трындят...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Следующий Этап Будет Восстановление Концлагерей: Богдановка, Лесиничи,, Цитадель,Яновска,Для Своих Граждан , и Вот Она, Полная Победа Дерьмократии По Амеркански, На Территории " Свободолюбивых "Укропов!
Верховный Наставник (109447)
И дома престарелых из Германии..КОЛОНИЗАЦИЯ!!!
Наставник (43117)

братьям-исламистам удобнее будет ездить, бывших сослуживцев навещать))..