А как вы отсеиваете лживую информацию в СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
мне даже сми не надо чтоб понять что большинство так называемых Россиян(мои соседи и т.д) не хотят брать на себя ответственность(даже по мелочи для блага например дома) тупые скоты! увы-те кому за 40 и даже за 30 не понимают реала!
лишь бы было мне хорошо! лишь бы пришел барин и всё сделал!(это из коммунального опыта)

не верю никаким практически сми бо всё постанова под заказ! остаётся только ориентироваться по законам -и то как по горам!)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ловлю инопланетян своими руками
Верховный Наставник (162416)
а она сама отсеивается. я в школе хорошо учился.
Верховный Наставник (124602)
https://www.youtube.com/watch?v=S4MRpfKTvA0

и что отсеивать тут? я всего лишь знаю что происходит.
Наставник (26625)

Цены, говорят за себя.. (((
Верховный Наставник (168540)
Мозги включаю.
Статистика и все отчеты должностных лиц 100 процентов лживы и приукрашены.