Вы когда-нибудь пили в ТАНКЕ ??

Кока-колу))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Танком рулить разрешали пару раз- не Пареченский- но люблю пострелять - боевую технику поводить...
Но пить внутри - в одну харю? Окститесь матушка- это же весь цимус теряется?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Тока "отвёртку" в БМП-2.))
Верховный Наставник (100775)
нет.. только водку в бмп
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
В БеТРе - " ШИЛО "!
Наставник (94188)
В танке - нет, НА танке - да, но размеется - не эту заокеанскую бурду, а самую что ни на есть патриотичную водку... Да и как согреться газировкой в 20-ти градусный мороз...