Подготовку к Новому Году оставляешь на предпоследний день?))

Ёлка, украшения, мишура, подарки, костюмы, пиротехника))
Или что у вас по плану..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет.С середины декабря обычно)Внепланово могу и круглый год чего-нибудь покупать)К примеру, летом купила шикарные новогодние свечи, необычные цветные с ароматом карамели и чайной розы в маленьком антикварном магазине)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваще-то счас ноябрььь...)
Верховный Наставник (172318)
По плану ... я себе говорю - ничего делать не буду!
А потом 30 и 31 лихорадочно за всё хватаюсь - ёлка, салаты, игрушки, звонки, гости...))
Всё - Новый год у порога!))

Но я пока еще не думаю и никаких обещаний себе не даю. Сначала будет день рождения... а потом уже НГ))
Просветленный (509683)
Обычно - чуть пораньше