Девки... кто замуж за европейца хочет..о какой..красавчег+см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
А че у него звезды напортачены ? Авторитет и право имеет ? А если имеет, то должен себя вести сообразно понятиям среди братвы, а не позорить себя и всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Тьфу, млять, чуть не стошнило.
Мудрец (18098)
Йобаныйврот... куда мир катится...
Очень ухоженный малый. И причиндалы наглядно видно, нет никаких рисков, что в его штанах может оказаться досадный сюрприз... Хорошенький)
Верховный Наставник (164086)
он занят ..и его тётенька грозная охраняет)))
Наставник (82198)
Вот бы все мужчины так ходили!!!!
Сразу было бы понятно...на что рассчитывать....