Вы себе как водителю ТС какую оценку поставите...по 5_ти балльной шкале.?..

Без ложной скромности..)))
Дополнен 9 лет назад
ТС (это Транспортное Средство)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Ну на пятерку наверно профессионалом надо быть, но четверку с плюсом думаю я заслужила. Дисциплинированный водитель, в год 25 тыс км где-то накат. Штрафы в среднем раз в год приходят, обычно нарушение скоростного режима. Но уже месяцев 8 не было штрафов.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141289)
опыт толкания у меня хороший)
Верховный Наставник (127565)
4+ .. Грузовик хреново вожу.. Да и не надо оно мне.. )
Хранитель Истины (298320)
ни в зуп ногой. ни в опу пальцем))))))
Троечку - лет десять за баранкой не сидел)
Просветленный (723437)
Сейчас - по нулям.
Раньше где-то на четверку или тройку.
Пять, конечно! Потому что я очень хороший теоретик: знать - не знаю, но научить - научу! )
Наставник (27678)
трояк "я паркуюсь, как *"
Верховный Наставник (178433)
60 тыщ.км. в год))) 5 тыщ. штраф))) даже и не знаю что поставить)))
Верховный Наставник (169924)
Ну 3+ потяну.