Новости: Депутаты ГД поддержали повышение акцизов на бензин....Вы рады? А вот +++

мне пофигу - я безлошадный. А на бензопилу очень мало бензина надо.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да хоть на 100р. - все равно всеобщее одобрение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Закон о запрете эвакуаторов отклонили,в ведение прогрессивной шкалы налогообложения тоже,а бензин это святое,хозяев в Лондоне расстраивать нельзя
Верховный Наставник (135148)
А вот зря тебе по фигу.... цена на бензин заложена в стоимость КАЖДОГО ТОВАРА (транспортные расходы) так что все подорожает, абсолютно ВСЕ!
по прогнозам к концу 2015 года бензин подорожает на 3-4 рубля...Не дорого
Они только о себе и думают...