А зачем играть-то?) Вы же Леди и всегда врете. Вам сколько лет?))

Я не понимаю, честно, не понимаю)
Зачем бабы скрывают свой возраст???
Здесь) Вам сколько лет, Леди?

Ищете кого-то, не???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714943)
А я, как самая старшая из присутствующих здесь дам, скажу, мне уже 52. И мне даже не приходит в голову про возраст говорить "стыдно". Стыдно у кого видно, а у меня мои года - моя гордость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возраст христа. Никого я не ищу,да не скрываю я свой возраст
Хранитель Истины (284009)
Я тут никого не ищу, просто общаюсь. И не скрываю, мне 33.
А вот ты определись, как ты женщин называешь. Баба или Леди.....
Я вот не баба.
Мудрец (16050)
Никого не ищу....
Я пока в том возрасте,когда стыдно скрывать)))
26 мне..
Привет)))
Наставник (41284)
мы не врём, мы блефуем.
Верховный Наставник (140328)
29, жду тридцатника,реально, потому что кризис ,этого 30-летия, знаю что никогда не смогу, и что смогу знаю...
Верховный Наставник (128038)
А мне понятно почему некоторые что то скрывают.Потому что нефик всем всё знать.И так уже и дом и улицу и цЫфры от сейфа рассказали.
Мне 34 если чо ))
Привет )))
Никогда не скрывала))) Почти 35, не так уж и страшно, чтоб скрывать)))
Нашла уже... на ж0пу приключений...))
Верховный Наставник (102968)
В марте 40 будет.
Конечно ищу - приключения на задницу)))
Наставник (49570)
45 годик идет))
Зачем бабы скрывают - не знаю. Я не скрываю.
34 года мне. Летом исполнилось.

Я никого не теряла)
Мудрец (22540)
42 года мне , чего скрывать )) А ищю я свой зарядочник от телфона , куда то затерялся ))
85 мне ужо) и чо?)
привет Макс)) рада видеть)
Верховный Наставник (170813)
Больше, чем должно быть. Не леди, не баба... Мимо проходила. У меня такие дела, что по календарю уже не положено. Так что, о возрасте промолчим.
Верховный Наставник (142162)
а я не скрываю..... я -- мама Галя, сыну -- 38..... я -- баба Галя ,
внуку -- 11...........
я не ищу и не свищу.........
Наставник (82067)
Не скрываю, 42 года.
я не молода...к сожалению)
Мудрец (20995)
УРА!!! Я тут не самая старшая!!! На целый годик младше Юли - считайте...)
Ищу чего? Обычно очки. Но раз в данный момент я с вами - значит, они на мне! ))
А не скажу!У меня всё есть,слава КПСС!
Потому что гладиолус!
Привет Макс!)
Верховный Наставник (105284)
33 , скоро 34
А Алиска постарше меня)) на годок)
Ищу-эмоций чужих.Они разные!