Я женюсь на прекрасной сегодня. На ЛЮСЕ) Что мне может помешать, а?)

Доп. вопрос. Леди, мужской Член - он - ??))
Погнали) Пару-тройку слов) Из личного опыта)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423096)
Свадьба, свадьба! Кольца, кольца! Я люблю тебя, рыжая сонца!....))))))))))Уррра! Чур я на выкупе!....))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Собственно Люся и может помешать.))
А про член...да чего о нем говорить. Мне мозг интересней.
Наставник (55795)
а кому какое дело?
Хранитель Истины (409590)
На свадьбу не забудь позвать)))
Верховный Наставник (140328)
На подосиновик похож,мда, кушать что-то захотела,пойду я что-ли на кухню, грибочек ухвачу...
Мудрец (11580)

смысл про него говорить..))пробовать нада..аха))
Верховный Наставник (142162)
а свадебная гулька будет????????? у меня просто завтра рабочий день и я не успею на фаршированного поросёнка и заливные языки....
сухим пайком выдаёте????????

доп.ответ -- хрен... морковка.. огурец......
На Доп. отвечу после свадьбы)))))))