Даже тот,кто не хочет видеть разницы чувствует шо она есть!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2021)
Тех,кто не хочет видеть разницу,обычно заставляют ее почувствовать.
**********************************************************
Глаза бы не смотрели,но другими местами чувствовать гораздо больнее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вроде как почувствовала разницу.
Поздравляю Вас с наступающим праздником, желаю защиты диссертации по иссечению эпителиального копчикового хода в амбулаторных условиях.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо что есть то есть однако
Мудрец (13464)
чувства не обманешь