тасчусь от вас,как моль под нафталином,боюсь я вас

а вы миня ни чуть,я вас хочу,а вы меня в игнор,из за чего устроить бы сыр-бор..но неетт,я-леди!!!леди не пристало!!!о божеее,как меня достало!!!!упрямство ваше,тупость-не к чему!!!ну поочемуу все этоо поочемуу!!а знаете,пусть будет наказаньем,вам тела царского не получить во век!!!не ощутить вам ласковой бохини,не через год не даже через век!стенаете,плачте и страдайте,,и это малое что вам предречено!!!,бахиня Я-и будущее знайте,вам без меня не жызть а лишь-гавно!!!!

(((C ВЫРАЖЕНИЕМ И ЧУВСТВОМ...ТЕАТРАЛЬНО-ТРАГИЧНО))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (504020)
Ващеееее...Какие таланты тут у нас....ууууххххх...даааа,,,,,,, Аплодирую стоя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Стенаю и плачу...)))))))))))
Мои аплодисменты таланту!
Спиши слова.
размер отлично выдержан))