Давайте отдадим дань памяти...Какие фильмы вы смотрели с его участием?

Умер актер Виктор Костецкий

Заслуженный артист России Виктор Костецкий умер 6 ноября от сердечного приступа в возрасте 73 лет
Мне он больше всего запомнился в роли доктора Ливси

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225848)
Гений
Светлая ему память.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
грустно... а я почему-то думал, что он моложе...
Наставник (28810)
"Труффальдино из Бергамо",хороший актёр,вечная память!
Мудрец (16611)
недавно только смотрел

https://www.youtube.com/watch?v=BVaGRyzflWc

любимый конечно доктор Ливси
Наставник (78195)
Светлая ему память...
А я его первый раз заметила в "Свадьба Кречинского" и в "Звезда пленительного счастья", он Каховского играл....
Классный актер.

Прошу прощения, даже не знал, что Виктор Костецкий скончался...

Согласен со многими ответчиками - это конечно же Доктор Ливси (Остров Сокровищ)

Флориндо (Труффальдино из Бергамо) и множество ролей в сериалах, пусть эпизодических, но, отличных!

Уходят лучшие... Светлая память...