точно знаю,что на такой вопрос вы ни разу в жизни не отвечали+

а что у вас на обед???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (25471)
Уха из леща, плов с гусятиной, оливье и магазинные рулетики с творогом на десерт. Родителей в гости жду, может, даже с ночевкой.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Было. Кусок курицы и свежий огурчик. И еще в 15-00 чашка кофею напоследок.
Мудрец (11933)
но как же... часто спрашивают, и я обычно отвечаю - а что Бог послал...
Гроссмейстер (6054)
Все не перечислить..полон стол..ждем гостей
Куриные ножки, макароны, винегрет.
у меня еще и завтрака не было, пойду посмотрю, что там муж оставил))
Хранитель Истины (303266)
Шматок сала и салат!
Не, ну а чО? Я ж худею-таки.
Верховный Наставник (242889)
Точно знаю, что такого ни у кого никогда не было: щи.
Верховный Наставник (213906)
Борщ и пампушки с чесноком.
Верховный Наставник (142162)
витаминки, которые я НАДЕЮСЬ, мне принесёт МерсиЯнка
из аптеки.............
Дома в холдильнике суп с фрикадельками,
телячьи отбивные с гречкой и рагу из индейки с овощами. А я на работе сижу голодная.
Просветленный (714943)
Только что вернулась с обеда, перечисляю: борщ со сметаной, отбивная из индейки с ананасом под сырной шапкой, греческий салат , пирожок с картошкой и грибами. ну это я на полдник съем!)
как у всех порядочных: борсч и хлеб с хреновиной
на второе - сладкая рисовая каша, вприкуску с колбасой.
Если кто ни будь подумает, что я извращенга - он праф)))
Верховный Наставник (105284)
суп
второе уже не влезло)
Верховный Наставник (104264)
Вот как раз сижу обедаю:гречка,телячья печенка,кабачковая икра.Приятного мне и вам аппетита!
Кофе, мармелад
Верховный Наставник (128038)
Что то произошло....и меня совсем перестало интересовать что у нас на обед.Что то есть точно ))И я даже это приготовила утром )))
Привет,Яночка
Спаржа с каклето, как потом выяснилась спаржа оказалась просрочиная
Хороший вопрос!)

Вот как раз сейчас и обедаем.
суп рыбный,хлебушек поджарила с чесночком и сыром,у мужа хинкали ещё,а мне-хватит.

малОй заболел-ему бульон куриный сварила.
Верховный Наставник (153522)
таблетки и микстуры...а еще чай,который уже из ушей фантанирует