Какие-нибудь досадности есть ли в морском транспорте ? Для пассажира.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8388)
При крушении,на всех шлюпок не хватает(((( Да и укачивает ..зараза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Бывают - можно упасть за борт и поплавать с морскими котиками)))
Мудрец (13175)
В "Титанике" отсеки не герметичны.
На "Булгарии" шлюпок мало было.
На судне однопалубном КЦР-12, которое становится гигантским плавучим лайнером «Доктор наук профессор Шварценгольд», от жажды умирала небольшая стая клубневидных обезьян.
Ну ежели кто нить второй досадит тебе в твоей каюте, то тебе повезло)))