Есть ли в Вашей жизни поступки,глобальные(развод,брак,распределение обязоностей по детям.например)

о котрых вы сей час жалеете,может были бы постарше,умнее, всё не так сделали бы.Как живёте с ошибками или решили их?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не верю тем, кто скажет, что прожил жизнь не ошибаясь. Мы здесь все с опытом.
Копаться в себе и искать причины этих ошибок надо,...жизнь прожить не поле перейти..
Не жалею, что живу так как живу. это мой выбор. Иначе сломалась бы.
Родителей жалко. им меня не хватало.С этим жить дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
у меня была подруга... Напьётся и с кем-нибудь разругается. Утром позвонит мне и говорит: "" На улицу не пойду, стыдно, меня КАИН посетил и я очень каюсь"")))))
Гроссмейстер (7037)
Развод был. И я ни о чем ни жалею. Карнеги в свое время увлекалась. Все ошибки прошлого - это наш опыт. Просто надо себя простить и двигаться дальше. Жить днем сегодняшним, а не вчерашним.
Мудрец (20354)
Да много чего есть, чего хочеться исправить но уже нельзя! И бывает задумываешься об этом, и винишь себя-что где то не хватило мозгов и т.д,сидишь думаешь вот тогда бы мне мои сегодняшние мозги и опыт,многое бы переиграла
Вместо того, чтобы париться по поводу ошибок прошлого, пытаюсь сейчас в настоящем что-то исправить, чтобы было хррошее будущее))))
Обо всех глобальных переменах в жизни токо одно сожаление-что не были они сделаны раньше...Однако,что ж говорить,это уже История,а она,как известно,не терпит сослагательного наклонения
Просветленный (509683)
Никто пока не вошел дважды в одну речку....
Хранитель Истины (371222)
не сожалей о том что было ибо оное уже не изменишь думай просто постоянно однако о последствиях