Чиво полезного извлекла после развода с первым "любимым и единственным"?

Доп. ваброз: Щито мешает тебе признаться и сказать об этом здесь правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27886)
что и все извлекают - все мужики - кАзлы!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
что не надо закрывать глаза,на всё что не нравится, а заявлять об этом сразу,ни медля не секунды!
что после первого любимого и единственного так хорошо насладиться вторым любимым и единственным...
Советник (3545)
Что он не единственный мужчина на свете)
Хранитель Истины (409799)
Оказывается можно быть счастливой))
Мудрец (22314)
Что я и без него не пропаду и смогу жить...
А сначала казалось, что все - умираю без него от ужаса и тоски...
Просветленный (715735)
Извлекла,что лучше ,пусть теперь любят меня,а мне просто нравятся....переживаний никаких..