под гипнозом говорила по французки...вообще его не зная...на тот момент ...в чём прикол гипноза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Раскрывает все потаённые "чуланы" мышления. Не поддаюсь гипнозу....видел как делают это специалисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
В том что те кто проводил гипноз- тоже французского не знали- поэтому то и решили что это мычание- французский язык...
Наставник (27886)
никакого прикола, в прошлой жизни была учителем французского)))