Депутаты востока Украины не признали власть Рады - что вы думаете?

просто ваше мнение - спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
Думаю,что только все начинается и будет Гражданская война,в которой жерт будет еще больше. мне жаль украинский народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (574)
Наставник (34693)
Значит их будут судить, как предателей и сепаратистов.
Верховный Наставник (217074)
Главное, что они высказались за единое государство. Молодцы! Но надолго ли их хватит? Оружие расползается по стране....
Верховный Наставник (135801)
Правильно делают ! Почему они должны поддерживать фашистский междусобойчик ?
Гроссмейстер (8685)
Это трусливые шавки, которые завтра или сегодня вечером изменят своё мнение. Добкин и Кернес будут арестованы.)
им *а
Ране надо было делать. Отпор этим западенцам. Правильно сказал мэр один. Что если хоть один выродок оттуда попытается что-либо сделать у нас, мы ему георгиевские ленточки прицепим ему везде.
Думаю востоку надо срочно вооружаться, чтобы защищаться от погромов фашистов и уголовников.
Наставник (49862)
Я думаю им надо ждать гостей. Защищать свои трехэтажные виллы.