Гроссмейстер (9981)

Улыбка бывает радостная и злорадная.Какой улыбкой улыбается человек такова у него и душа?Что думаете?

Чистые души у малых детей и улыбки такие же.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Мудрая мысль. Полагаю, что так оно и есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (176772)
Тема широкая, и верно говорите, есть взаимосвязь, ибо суть - физическое наше проявление, есть и суть - психическое, ибо прямая взаимосвязь в том нашем, психофизиологическом.
Верховный Наставник (206146)

Наставник (31878)
А вот меня больше интересует, как у христиан получается Скорбеть радость... И иконы, и церкви посвящены сему событию...