Как вы считаете, может ли внутренний мир быть больше внешнего? Или внутренний мир составляется из ошмётков от внешнего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290933)
Посмотришь на свой внутренний мир - он точно больше внешнего. А подумаешь, что внешний мир включает в себя также и внутренние миры всех, кроме меня, нет, внешний больше. А потом обратишься к своему - он важнее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Микрокосм ,особенно в смысле сознания посложнее и поглубже макрокосма будет...там пощупать нечего!
Мудрец (12017)
Он и есть больше.
Задача свести кажущуюся бесконечность физической вселенной к нулю, а кажущийся ноль собственной вселенной к бесконечности. Задача духовного развития.
G_P
Советник (3122)
может
Просветленный (653535)
Обязан!
Хранитель Истины (363118)
предполагаю миры взаимозависимые друг от друга.
как показывает опыт практика наблюдения
ясно что и тот и другой способен всё ярче раскрывать свои краски
углы и шероховатости.
хотя иной раз всё элементарно и гладко просто созвучно
способно проявляться закрепляться и утверждаться.
Наставник (77087)
Два мира..внутренний и внешний..
где точка проЯвлений-Эта Жизнь..
котрый больше?..тот,что в данное мгновенье-Вещий..
и тот,в котором все творенья родились..

миров ,конечно,больше,чем означенные 2))).)
но существует между ними равновесие..
пусть даже не проявлены,закрыты иль на Чувствах 'лишь едва'..
но есть ведь все.. пусть даже неизвестные..

а больше тот мир..в котором пребываем..
хотя..Мири'ще Внутреннее- больше необъятным..

ответ:Внутренний мир больше..
а внешний..скорей всего лишь панно для этой главы жизни