..у вас было так что бы Вас принимали за кого то другого,здесь, на форуме?

.. и весь накопленный против кого то негатив обрушивался на Вас..)..Доброго вечера..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32720)
Было такое... обвиняли что я с разных акков преследую... Этот негатив обрушивался, только не на меня ... Я такое не принимаю. Причем попытка адекватно поговорить в таком случае бесполезна как я поняла.

Доброго Вечера!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
фраза подкатом - просто в яблочко)))
ДА!
мужиком была геем ...мило правда)
Гроссмейстер (5903)
было, принимали, и негатив был, ну пережила, чё...

Добрый вечер )
Наставник (37431)
Вроде нет.
было недавно,но без негатива))
Приветствую)
Хранитель Истины (330562)
Не было такого. Но за мужика принимали-пришлось в нике половую принадлежность обозначить.
Советник (2902)
Нет,не случалось.
Ещё не знаю,но иногда бывают такие ощущения. Привет ,милый человечек.