Почему верующие проповедники, кидаются на сомневающихся куриц, на ослабленных орлов с криками:

-мы поможем вам!А мне вопят: "пошла вон,не к тебе пришли! "
-приди и придет счастье!
Они стервятники? да? или просто психологи...Главное вовремя оболванить, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Ну дык, с уверенными в себе о чём проповедникам говорить??? что может предложить закомплексованный фимозник самодостаточному человеку???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты-то "сомневающаяся курица"?)) Рад был бы безмерно этому.. Но увы, тебя легче убить, чем заставить .. нет, не веровать... хотя бы усомниться в своем неверии...!)
Верховный Наставник (176767)
Вон и СИ-шниками становятся потеряшки по жизни. Да, тут игра на слабостях человечьих... ( Попы психически подкованы, не такие уж они безобидные во многих планах нах, а уж пред простым человеком, не шибко обремененным вумными образованиями - они волки во плоти, всё видят, всё чуют! ) Ладно, есть среди поповской братии и хорошие люди, но это единицы, ими прикрываются, покуда онвог из церкви пролилось, от мерзких попов... Хорошими людьми вечно прикрываются, но хорошие попы - редкие, пребывающие в забвении собственных заблуждений.
Наставник (28810)
На тебя кидались Анфис?,хотели завербовать в секту и пустить по миру?,обращайся к традиционным религиям,там никто не оболванит
Самая лучшая защита от религиозных проповедников - защитная мантра "Броня Шивы": "Ом асья шри Шивакавача стотра мантрасья Брамха риших Ануштуп Чхандах Шри Садашиарудро девата Хрим Шактих Вам Килакам Шрим Хрим Клим Биджам Садашивапритьяртхе Шивакавача стотра джапе винийогах". После её произнесения, любой проповедник оказывается полностью деморализован и обращается в поспешное бегство
Специалист (580)
Где вы их только находите? Вот мне хоть бы одна падла проповедовать когда подошла. СИ не в счёт, эти у меня были.
Очередная сплетня от Захар...ны!
Пресвятая Богородица, спаси нас!