А ты своему с Олимпиады чего привезёшь???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8228)
А вы каво предпочитаете,милорд..?
..лыжницу,фигуристку,биатлонисту,сноубордистку,кольцо которое не раскрылось или кресло с трибун..?
Ухты..придумала..а давайте я вам привезу,американскава судью(каторый большы всего засуживал Россию) и мы ево заставим напириганки са страусами бегать и каждый раз,когда он прибежит последним..пусть голову в песок засовывает,а стравус иму пендюлей атваливает!!!!! Не переборщила?
Цылуваю всю кампанию в носики!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Ухи от зайца)) медведей всех растащили))
Мудрец (19399)
Воспоминания.
Верховный Наставник (126581)
..пальму..просил
Хранитель Истины (337792)
Допинг-пробу)))
Просветленный (722331)
Палке))) ат лыж))) и пару сломанных аб бардюр и головы сборной России клюшек))))))))))))