ДобраБобра всем! Если тебя прямо сейчас понюхать, что это будет? Что за запах, а?)

Или несколько запахов?)
Вы можете мне описать запах Радости?)
Он какой?) Из чего состоит?)

Доп. вопрос. В каких отношениях вы
С техникой?) На короткой ноге или как?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79033)
Пахну сейчас шампунем и пенкой для укладки: волосы сушу...

Запах Радости... Это запах свежескошенной травы, солнечного летнего дня и, согласна с Совулькой, это запах только что проснувшегося ребёнка... Пусть даже он проснулся немного записанный )))) но от него всё равно самый лучший запах ))))

Насчёт техники. Тут у меня позиция чёткая. Вот мой муж, компьютерщик, считает, что если у человека есть компьютер, то это его ПК, то есть Персональный Компьютер, и человек должен сам его обслуживать, устранять какие-то неполадки, антивирус сам ставить... Я же считаю, что у меня есть муж, который в этом прекрасно разбирается, и я не обязана делать всё это сама ))))
И никто не сдвинет меня с этой позиции ))))

Доброго дня, Макс! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
УжОс какой! Еще с техникой у меня отношений не было!....Я такими игрушками не балуюсь!....))))))))))
Верховный Наставник (142162)
Пжалуста!!! Нюхай!!! это запах стирального порошка ( джинсы замачивала) и запах недоеденного яблока......
запах радости -- это запах пяточек и затылка своего
полугодовалого дитёнка....

доп.ответ -- обращаюсь к ней на ВЫ и полушёпотом.....
Добрый, добрый!!!
Хранитель Истины (380816)
Кофе пью, кофе и пахну. А с техникой и электроникой отношения не складываются. Она меня не любит, а я ее боюсь.
Верховный Наставник (161521)
Французский парфюм у меня, вот! только я его не слышу...обидно, значит мой запах ) а с техникой я...как то, так)))
Верховный Наставник (153522)
ди советую-запах соплей не очень возбуждающ...
радости-запах азона после дождя.
Верховный Наставник (104264)
Ну мне как-то неловко,что меня будет кто-то нюхать,я этого не разрешу.Пахнет мной,по крайней мере мой муж говорит ,что он и с завязанными глазами меня по запаху узнает.Запах радости-это запах чисто убранной квартиры и запах пирогов(так пахло по праздникам в детстве).С техникой дружу,не зря у меня диплом инженера.Добрый день!
Верховный Наставник (233602)
Понюхала...
Королевской арганой пахнет.
НЕ, я ваще-то не знаю , как она пахнет,
но на тюбике с кремом для рук "Бархатные ручки" так написано:
"Масло арганы -- одно из самых ценных и эффективных масел в мире.
Его называют жидким золотом"...
Ну, я девушка доверчивая , верю написанному
У радости много запахов. У меня это запах ландышей.
А сирень пахнет грустью...
С техникой мои отношения ...на костылях , ежели с ногами сравнивать
Доброго дня, Макс !
Верховный Наставник (240362)
Молоком я думаю пахну))
С техникой я на Вы
Кофе, табак... ммм... чё-то ещё... во, гель для душа с ароматом "сливы и цветущей сакуры" (ХЗ, мож наврали)...
Запах радости, ну для меня лично запах ёлки и мандаринов - как-то так, раньше по крайней мере было))

С техникой-то))) Ты в курсе, вроде... О, да... это вообще мой фетиш)))))))))))

Макс))
Мудрец (11580)
приветик..семечки жую..мож,ими и пахнет?)))однажды совершенно чужой мужчина,шедший за мною следом,сказал-как вкусно вы пахнете)))люблю гуччи..парфюм..а то ща придумаешь)))
моя нынешняя маленькая радость пахнет чуть чуть собакулькой)))люблю запах мандаринов..напоминаетНГ в детстве)))
с техникой дружу так то..вот только дециметровые каналы не хотят настраивацца(((