Скажите, а если Вы решитесь кардинально поменять свою жизнь - какой вариант предпочтете - если выбирать из двух? Внутри -

Первый вариант - бросить все и уехать подальше - начав все с начала на новом месте, но сохранив прежние жизненные принципы, привычки.

Второй вариант - остаться на месте - но начав все с начала - радикально поменять привычки и жизненные принципы.

И так - что бы выбрали Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35552)

Лучше уехать и поменять все - место жительства, старых друзей и знакомых, привычки и принципы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Если честно, я б уехала; с трудом уже по родному городу хожу, всё вокруг "навевает".
первый... мне тяжело оставаться в любимом городе после... очень трагических событий этого лета...
Наставник (43105)
Русские не сдаются.
шило на мыло не меняем.
везде хорошо ,где нас нет.

Магистр (2102)
Я не могу так сказать. Буду смотреть по ситуации
Верховный Наставник (172778)
Первый я уже применила и удачно, дело за вторым....
Наставник (26308)
Уехать. Я слишком сильно люблю себя, чтобы в себе что-то менять. Себя я лепила годами.
Верховный Наставник (144270)
У меня только первый вариант. Без права выбора.
зы. Но если бы и был выбор- то все равно- первый.
Магистр (1180)
первый
Наставник (27678)
Я считаю, что нужно уезжать, но совсем не обязательно далеко.
Хотя я уже не особо верю, что можно что-то поменять.
А уехать мне хочется.