Будут ли слуги народа лучше относиться к народу, ежели их на годок другой отправить на лесоповал, для осознания и просветления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
дык вроде они все хорошие, у них тяжёлая работа и достойная зарплата, а народ сам виноват в своих бедах, не??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Пусть лучше Москва реку асфальтируют быстренько !!!

Магистр (1180)
наверно так . но потом они пролезут в " опралятели на лесопавал " и отпраят ранних начальников на кладбище . и сделают перестройку . перестройку перестройки !