пропал звук , как настроить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Винда какая? Стандартный рецепт лечения:
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Выбрать точку восстановления до появления проблемы. Ждать отката системы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
где?

Наставник (55020)
Подозреваю, что на ноуте, но уж очень мало информации, чтобы хоть как то помочь!Не будьте "блондинкой", ага...
Верховный Наставник (170392)
да уж, скажи про комп хоть что-нибудь, а то - ножки 2, а педальки 3 на механической коробке передач