Магистр (1593)

Пихлер: я доказал, что не такой уж и плохой тренер,Реально ведь да 2 Серебра Это такой Успех Эх?:))

Тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер выразил мнение, что внёс вклад в серебряный успех российской команды в эстафете на Олимпиаде в Сочи.

"Счастлив, что сделал хорошее дело для России. Серебряная медаль на домашней Олимпиаде — она для всех вас. Я доказал, что не такой уж и плохой тренер. Доказал, что работал не зря. Думаю, это была моя последняя гонка в России. Но давайте оставим этот вопрос. Пусть пройдёт немного времени. Меня все критикуют: Пихлер плохой тренер, Пихлер не готовит команду. Но посмотрите, Яна Романова, которую не хотели брать в команду, которую называли бесперспективной, выигрывает в Сочи серебро, прекрасно пройдя первый этап. Екатерина Шумилова тоже великолепно выступила. А ведь в них никто не верил, их всерьёз никто не воспринимал.

Прохоров мне ничего не сказал, но он верил в меня — и я счастлив отплатить этой серебряной медалью. Что касается отсутствия взаимопонимания с Королькевичем, то у нас с ним нет никаких отношений. Но давайте поговорим об этом позже", — приводит слова Пихлера "Советский спорт".

Убить Сборную вместе с Королькевичем Это сделать хорошее дело для России Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7457)
Во времена Русской правды 2 серебренные гривны давали в качестве виры за убийство боярского холопа.Что ж,значит за убийство русского холопа - биатлон,Пихлер полностью расплатился.И это даже не смешно!