какая должность у вас была в советское время? перспективы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (206146)
Второй секретарь ЦК ВЛКСМ Казахстана. Перспективы радужные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Ученик фрезеровщика цеха промышленной робототехники на Мос. заводе тепловой автоматики.
Мудрец (18504)
Я был младенцем и перспектива у меня была кашку покушать и спатки )
Наставник (60496)
Пионер ученик. До комсомола не дотянул чуть чуть, как раз союз накрылся медным тазом.
Гроссмейстер (8762)
счасливый ребёнок, подросток. перспективы очень радужные были.
Просветленный (509683)
В советское время взяток за должности не давали и не брали
Наставник (93172)
Офицерил потихоньку.......перспективы....наверное преподом в училище бы смог устроится....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
Тож Служивый!
Сначало у меня была с сестрой должность Октябрёнок, потом должность Пионер, а на закате СССР должность Комсомолец!!!!!

ВСЕГДА ГОТОВ!!!

Наставник (94188)
В Советское время я успел только закончить техникум и 2 курса вечернего института - работал при этом наладчиком электронных измерительных приборов.
Перспектива?
Ну - в принципе - мог стать, со временем - или начальником крупного цеха или начальником лаборатории...
Вполне, вполне мог - начальство меня намечало в продвижение...
Наставник (44522)
После армии КССШМ,очно,затем ОВШМ,заочно,затем препод ОРД в ОВД в КССШМ.Сейчас пенсия.