Если к Новому Году бакс будет стоить полтинник Вы ещё будете поддерживать рейтинг Путина или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462395)
Пора возвращать "железный занавес", прекращать хождение бакса в России и Китае, вести торговлю за рубли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас читал прогноз ответственного экономиста: до НГ в коридоре 45-50, после НГ до 80.
Хранитель Истины (284009)
Мне то что до курса бакса? У меня ничё нету)))
Наставник (81858)
Ну уж попу нигерам, как укры - точно целовать не побежим )
Наставник (88692)
Если к Новому году доллара вообще не будет в России - я на Путина буду молиться!
Хранитель Истины (427102)
Буду
Хранитель Истины (349968)
будет. буду.
а кого еще поддерживать - Прохорова с Навальным что ли? Я скорее за Зюганова буду, чем за них
Гроссмейстер (8762)
плебс будет его поддерживать до последнего и плакать о нём будут, как о Сталине....
Наставник (60496)
Да хоть сотню, в Беларусии курс ниже или в хохлостане 1:1 уже меняют?! Тут на ответах кричат кушать нечего, прям загибаются, а катировки стабильно смотрят, как банкиры.
Наставник (43407)
Я не особый фанат Путина, но какая связь между ним и курсом доллара?
Вы думаете, кто то другой придет, щелкнет пальцами и доллар упадет?
Да и просто не вижу сейчас реальной альтернативы.