А почему христиане называют людей, которые лечат заговорами и молитвами бесами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177697)
Так-таки *бесами*? Есть знахари, лекари, но есть и колдуны... Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ну, не всех...У них есть святые, есть святые целители, которые исцеляют после своей смерти...
Верховный Наставник (206146)
Конкуренция никогда не приводила к консенсусу между потусторонними ОПГ.
Наставник (49136)
Значит так оно и есть.
Верховный Наставник (130723)
Их так научили.
Не людей мы называем бесами, а что бесы "лечат" через этих людей!