Что то как то не по себе... от такого доброго дела...

У одной знакомой тоже кошка окотилась, на три недели раньше моей. Встречаю её как то, охает, что с котятами делать, одного - котика - забрали, а кошечек никто не хочет. И с инетом проблемы, объяву не дать. Ну я возьми и предложи, мол я приду сфотографирую, повешу объявы.
Сказано - сделано.
Недели две её не видела. Сегодня встретила, говорит - один звонок только был, но забрали всех трёх котят, и кошку в придачу!
У меня аж челюсть отвисла. А она и говорит, что у женщины, которая котят забрала два бульдога во дворе живут...

Скажите, уважаемые, вы бы отдали котят при таком раскладе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня тоже два бульдога и кот
Прикинь бульдоги не едят кошек!!!!!!!

Вы чё озверели совсем что-ли такое думать??????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаешь, она котов забрала на корм бульдогам?
Я бы не отдала.
Несколько раз я пристраивала найденышей. Но только в руки, которые лично знала и в которых была уверена на сто процентов.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
Оксана, в след.раз подумай, прежде чем предложить помощь_)
неприятно
Верховный Наставник (152825)
меня не напрягло-всегда кошка с собакой жили..
ну и потом она же отдавала-не ты...на ее совести и будет...
ну очень я сомневаюсь что на суп котят взяли-попробуй их освежевать-дешевле обрезь купить...
Наставник (81314)
Нет, не отдала бы. И кошку стерилизовала бы еще.
Верховный Наставник (166648)
Для травли, а не для еды.
Под Одессой же учительницу травят за то, что она натравила своего пса на котенка. Видео есть.
Год назад я тоже раздавала своих шестерых.