Если бы по инициативе депутата Мизулиной в Конституцию РФ была бы внесена поправка+

"О направляющей роли православия в нравственном воспитания общества и подрастающего поколения" Какая бы передача шла на федеральном канале в замен "Спокойной ночи малыши"?
Ваша версия.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Конечно я за...Передачу назовем "Спокойной ночи,рабы! Христос пришел"
а вот ситуацию в стране назовем пришел писец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Затрудняюсь с названием, может Спокойной ночи веруши?
Советник (2940)
«Спокойной ночи глупыши»
Наставник (31878)
Спокойной ночи, христыши! Или пусть сдохнут остальные...
Спокойной ночи, идиоты.
"Ослу образование дали..." Дальше продолжить?...
Эти слова подходят к Ведмедю Жлобенному?
Пресвятая Богородица, спаси нас!