Ирак, Ливия, Сирия, Украина...Куда еще протянутся кровавые руки демократизаторов Госдепа США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5708)
все ближе к Москве, сама по себе украина никому не нужна, просто очередной шаг к РФ - майданутым правда не понять. они в сказки верят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они везде успевают быть в курсе
Наставник (34526)
пора бы уже эти ручки завернуть к ниим жи....
Наставник (27833)
Им нужна как минимум Россия , а желательно ...Европа ... Что бы свои долги списать ... Нужна бардак у основных экономических "игроков" мира ... Китай трогать нельзя ... это фабрика США , да и сильнее он Европы и России ... А может и США ...
Хранитель Истины (350008)
Венесуэлу забыл, там тоже беспорядки, и тоже не сами собой возникли
Гроссмейстер (6427)
Он же обезьяна, что вы хотите?
Гроссмейстер (7385)
У Америки нет рук, у нее щупальца демократии их даже больше чем у осьминога, они дотянутся до любого варвара Вост. Европы чтобы приобщить дикаря к законам цивилизации и толерантности