О какой независимости и свободе трындят *ы, если украина щас самая зависимая страна?

Я думаю, кто Украину снабжает деньгами, и кто правит Украиной руками Порошенко - обьяснять не нужно тут?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30501)
Не народ Украину трындит, а в СМИ пендосовких трубят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Россия тоже зависимая страна, особенно от нефти и газа.))

Хазарский каганат фореве.
Верховный Наставник (117737)
О незалежной...
Верховный Наставник (109447)
Нам такие "друзья "у границ не нужны...
Наставник (74476)
Юр..вот дались тебе хохлы))
давай о более приятном!)))

приветик))
Верховный Наставник (100775)
самое интересное что эти дебилы работают в России и палкой их не вышибишь .. у меня пару полудурков батрачут.. домой нини. я их гимн заставляю каждый ден петь!
Наставник (47883)
Чем очевиднее человек заблуждается, тем труднее ему признать свои заблуждения. К сожалению, подобные усилия ВСЕГДА приводят к такому стрессу, что суицид обычно представляется вполне допустимым.
Хранитель Истины (266800)
это они о будущей свободе... о евроассоциации...а пока должны немножко потерпеть...