А вы знаити, что сиводняжний празнег имеет ко мне некоторое атнашение?)))

Дело в том, что йа мидветь и поэтому живу в Медведково. А это было родовое имение князя Пожарского, который и учинил те события, которые сення типа отмечаюца. И у него тоже кличка была "Медведь".
Вот он даже по окончании тех событий соорудил в ознаменование этого в 1635 году вот эту церковь

А ещё около этой церкви живёт Лиса..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
А я смотрю и хочу сказать ...это моя Церковь)))))) хих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будем знать)
и насчёт Лисы тоже)))
Верховный Наставник (156415)
Ух, ты.........классно .......и красиво
Наставник (30378)
А я волжанка, как и Минин. Эх,жалко только, фото подходящего нет, а то Волга наша тоже сейчас здесь бы красовалась!))
Верховный Наставник (122393)
церква супер... красата) ох и времечко было... и жеж справилися
сообща... придумалось...