Нечаянно прочитал анекдот...ну прям про Украину написано?

Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис". Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?" "Так ведь кризис же..." "Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть." Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис". Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?" "Так ведь кризис же..." "Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить." Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой задницей, так и буду ходить".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258387)
А с голой по.пой как всегда, естественно, останется простой народ, обычные люди. Только заживут они гораздо хуже, чем жили раньше , до майдана. Жалко их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весь вопрос только в распределении ролей...:( Кто, в конечном итоге, окажется с голой *ой?
Хранитель Истины (334515)
Да. Этот анекдот актуален в любом случае, когда народ призывают бороться за демократию.
Мудрец (14121)
Ну да, на демонстрациях красный, голый зад всегда востребован. )))
Гроссмейстер (8491)
убрать границы и ликвидировать правительства. оставить налоговые. местные коммуны напрямую получают от налоговой средства. все остальное лишнее. только воруют
Да, самокритично для хохла с фамилией Gritsenko
Наставник (94188)
Ну что сказать - очень актуально, единственное жаль, что актуально не только для Украины... Хотя для неё сейчас - особенно...