Что-то мало вопросов про Украину: прям не знаю шо у меня в стране творится! Посему мало,а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131079)
Что творится? Вы там не покачайте , выберите Вовку в Президенты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как тебе тот цирк у Влащенко? Не смотрел?
Верховный Наставник (124760)
Что мы все пр Украину, да про Украину....
Давайте лучше про б л я дей...
- Как же надоела эта б л я т ь Украина!?...))))
Хранитель Истины (342914)
щас будет, какие проблемы
ваши свидомые кросавцы заскучать не дадут однозначно
Верховный Наставник (159364)
так вона откуда ноги украинского нацизма растут...аж из тваво студенческого децтва...
Утречка!) Ничего, скоро будут новые вопросы - то, что творится на Украине, априори не может не интересовать: это похоже на большой эксперимент, предварительные результаты которого уже порядком остудили многие горячие головы в России, которые раньше призывали к "революции".
Хранитель Истины (369020)
начинается цирк под названием выборы
Просветленный (509683)
Стало неинтересно - привет, сосед, и доброе утро
Хранитель Истины (444580)
Да в хобот бы нам не уперлась ваша Украина! Идите узнавать свои украинские новости к себе на укросайт! Ходют и ходют на наш российский сайт! А ведь никто не приглашал...