Как делает Мужчина из Женщины Богиню?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Только любовью...
Привет, Риммуля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Отсекает все лишнее-оставляя лишь только безупречность и женственность

Резцом ли-

Или кистью -

Иль просто влюбляясь в то,что нам дала природа

Верховный Наставник (191141)

Наставник (59965)
У женщины изначально должен быть этот дар: аффективное расстройство, психоз, шизофрения, нарушение гормонального фона- наша задача это развить.
Наставник (34882)
На словах , Риммуля , только на словах ! Настоящая женщина - из крови и плоти ! Из чувств и сомнений , улыбок и ошибок , не святая ...)
Разве что сама себя таковой называет , богиней ))) , то можно и улыбнуться )))