А почему вы нас не держите в курсе событий вашей личной жизни?

Давайте рассказывайте, чего мы еще не знаем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11711)
ну ладно, слушай)
женат, имею троих детей) жена умница, красавица)
а я алкоголик и лодырь) зарабатываю по Московским меркам - мало)
по Ростовским меркам - нормально, учитывая, что работа не пыльная в принципе) да и образования у меня нет)
еще сижу на сайте знакомств)) зачем?)
чтобы разнообразить свою жизнь)
сижу на Ответах) зачем?) видимо, есть психические отклонения)
завтра на работу ехать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
До свадьбы ещё далеко.. Как намечу ,скажу.. )
Наставник (28115)
я нюхаю трусы присяжных
Гроссмейстер (9209)
все все знают,я охраняю Геварро от нее самой))))
Наставник (27678)
ну а чо в той жизни происходит-то - так болото)
Какая у старушки личная жизнь?
Наставник (71320)
Да я здесь, как насмотрюсь на Витину жизнь, и про свою уже не хочется рассказывать. Вон он, снова лютует, колы всем лепит...
Гроссмейстер (5622)
а вам зачем это знать? я в том смысле,что это вам даст?
Магистр (1066)
Ой,да зачем.Все равно другие за меня все додумают и расскажут))
Наставник (67030)
Чужие здесь не ходят - все немного с приветом, но не опасные для общества - а к чему нюансы...
Хранитель Истины (371222)
не видим смысла в оном мы однако
Наставник (94188)
Предпочитаю в категории ОПС обсуждать вопросы связанные с Политикой и Общественными и Социальными проблемами.