Как по вашему, предыдущий ответчик сможет остановить коня на скаку и войти в +++

горящую избу?
Нет, лучше так: КАКОЙ ПОДВИГ способен совершить ПО?))) Можете ему какие-нибудь героические качества приписать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я просто уверена,что Эльза запросто может героически...бросить курить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люсь,ну ты ...это у нас женщина яркая и с подвигами я так думаю))
Только подвиги надо до конца доводить, а любовь -это подвиг?
Просветленный (715568)
Сможет,она сможет!)Руководители не бывают сопливыми,точно знаю..На вид слабая,внутри добрый дядька)))
Наставник (79033)
Автор Вопроса много выпить )))) Люда, не обижайтесь ))))

Екатерина может красиво, по-царски выглядеть всю ночь на балу )))
Верховный Наставник (225838)
каждый день ходить на работу.
Верховный Наставник (154052)
Банк ограбить.
Верховный Наставник (140328)
Обаяшка-спасать утопающих...
Агафья может спасти ребенка из воды или горящего дома...
Специалист (800)
О,эта полуобнаженная натура способна обоять )))
открыть бутылку зубами!
ну Алекс у нас герой. его х е р на себе женишь
С пустого салатик сготовит,
С того же скандал заведет,
Слона на скаку остановит,
И хобот ему оторвет.