у нас школьный двор для детишек облагородили. футбольное поле с травкой и воротами с сеткой сделали,

не ну украли конечно чуток но дело то сделали молодцы? это как в Сталинской песне поется:" Эх, хорошо в стране Советской жить!.." )) не ну правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Вот за шо Собакину спасибо, это за благоустройство районов и дворов.
Но, сцуко нахрена было всю столицу перерывать и всех автомобилистов чморить всяко?
Понятно, что бабло надо рубить, но не так же нагло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
А на Украине - поле с подогревом, и чё? Завидовать?
Наставник (60496)
הליגנ הבה спел надеюсь?
Верховный Наставник (146321)
распузделся, как баба

Это целивая программа по всей России. Или ты про Израиль?
Хранитель Истины (399828)
Сетка не довисит до утра ))