В Донецке убиты двое школьников, прямо на школьном футбольном поле!

Что ж вы делаете фашистские суки?!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
К сожалению - в этом есть и невольная вина - очень мягкой - прямо таки "ватной" - позиции России...
Мы - своей половинчатой и очень нерешительной поддержкой Донбасса только провоцируем хунту на подобные действия...
А с бешеными собаками уговоры - увы - не помогают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Так тут Вася есть, он сказал что детей жалко, а террористов нет...
Давить укроп безжалостно, огненной стеной смести всё накуй до львова(а лучше до польши), иначе это никогда не прекратится, пора уже определять границы Новороссии и переносить столицу в Киев - мать городов русских. А вообще конечно нужно активно взрывать украинские города изнутри, я не о терактах, а о сопротивлении, когда армия Новороссии пойдёт в наступление им будет нужна поддержка местного населения, так мра-зоту передавят, деваться то им будет некуда.
Наставник (55023)
Это нормально, дети сепаратистов же, чего их жалеть то!А вот ребята, что в Харькове подожгли склад, где сгорела теплая форма для вояк АТО-террористы...Вот как "правильно" думает некая сучка на ответах-Маруся Климова.
Какие-то мирные ребята в Донбассе служат. Я когда узнал про это, подумал, а чтобы я сделал этим блевотным за это? Но тоже так, не сильно, возраст уже не тот, чтобы проявлять злобу. Просто яйца ихние им же в *у затолкал бы. А больше ничего. Я сейчас спокойный стал. Но не берут меня туда. Ходил ведь, просил. Говорят обидное - иди, отец, домой.
Гроссмейстер (5827)