"Мужчина ДОЛЖЕН меня ЛЮБИТь 24 часа в сутки" - заявила одна моя знакомая. Интересно: многие ли так..

рассуждают? Не пойму, она что реально думает, что все мужчины только об этом и мечтают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Романы видно читать любит ) Только романы всегда заканчиваются на самом интересном месте, про бытовуху которая начинается после того как он проник в ее "цветок" никто не пишет )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Интересно, на сколько хватит такого мужчину? Думаю до 24 часов дело не дойдет...
Верховный Наставник (101033)
ну, ей ,наверное, все мужчины и не нужны...а только один, который и будет любить её 24 часа в сутки. А иначе как? С 22.00 до 23.00 - любит,а в остальное время - пошла вон?
Что подразумевается под словом "любить"? Если секс, то она сама вскоре от такого откажется, потому что или сама сковырнётся или мужчина её, крепко любящий.
Если любовь, как чувство, то это нормально - каждая из нас либо каждая вторая мечтает именно об этом, даже если и не сознаётся перед самой собой.
Верховный Наставник (154052)
И я так считаю. А что не так?
Наставник (43118)
У мужа ещё два брата близнеца
Хранитель Истины (339819)
Вот такие и становятся одиночками))
Наставник (52973)
меня смущает слово "должен")