вам хотелось бы прилечь на кушетку и рассказать женщине в очках про свои проблемы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (298320)
жаль мне ее...застрЕлица же)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
не, лучше мужику в носках
можно , да, пару раз рассказать))
Я сама знаю свои проблемы и знаю как их решать!
У меня с моим Я пока что все в порядке))

Леначка.....
Верховный Наставник (141291)
у меня такого желания нет принимать женщин в постели, даже если есть проблемы)

а друзья на что?))
Хранитель Истины (428541)
Нет это очень глупо .
Наставник (27678)
ну ее - эту женщину)
Хранитель Истины (345700)
Не получится... Я ленивая.. мне лень говорить... Я полежу и засну))
Верховный Наставник (127565)
Нее лучше женщину без лифчика.. Все проблемы вывалю на уста .. )
Верховный Наставник (121736)
а че ей рассказывать если она как 4 валенка вместе
Верховный Наставник (132836)
1. НА КУЯ ей мои проблемы?
2. Рассказывать, чтоб она их удвоила-еще хлеще че-нить замутила-сплетни разнесла?
3. Ну и НАФИГА?
Здрасти.
Лежать не обязательно)
.
Мудрец (23537)
если она профессионал и вытащит меня из депрессии без таблеток
Нет. У меня жена психоаналитик. Работа у нее такая.
Наставник (93172)
В очках...чулках...и с причёской как у училки....и она сверху....ну...сойдёт...
Хранитель Истины (449470)
Хотелось бы. Пару раз можно. Хотя у меня проблем нет, но если женщина привлекательная, то отчего же не прилечь вместе с ней на кушетку? Дело житейское...
Мудрец (13039)
не хотелось бы
Нет. Пусть занимается своими проблемами...)
Наставник (94188)
Только если эта женщина приляжет рядом. Очки - ну пусть будут, обнаженная женщина в очках - это даже очень пикантно...